Собакотусы в Даугавпилсе

Miscellaneous

Re: Собакотусы в Даугавпилсе

Postby Anzela Bogdanova » 21 May 2010, 19:00

Бася в одуванчиках. А где наши друзья?
Image
User avatar
Anzela Bogdanova
Puppy
Puppy
 
Posts: 271
Joined: 15 Feb 2010, 10:41

Share On

Share on Facebook Facebook Share on Twitter Twitter

Re: Собакотусы в Даугавпилсе

Postby link » 24 May 2010, 13:42

Irena&Boy wrote:Теперь ездим на Миера 44, там молодые женщины, все озываются хорошо, в том числе взрослые знакомые ветеринары и мы не жаллуемся :kucens:


Моего мнения о врачебных качествах не будет, ибо не довелось и не доведётся :aizsapnojusies: Будет о политике заведения, о ведении бизнеса, об отношениях с клиентурой.
Сегодня позвонила им около 13:00 на указанный во всех поисковиках телефон: 65430012. Трубку никто не взял. Ладно, думаю, заняты, не могут подойти, бывает, поеду ка я лучше. Взяла пёсу и поехали. Пропёрлись через весь город, а там, ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ с 13:00 до 15:00 :aizsvilstas:
Мои Рижские мозги никогда в жизни не поймут обеденный перерыв в 2010 году в Даугавпилсе почти во всех заведениях. Никогда. И уже совсем мне непонятно, почему такой важный факт, как 2х часовое отсутсвие персонала НИГДЕ НЕ УКАЗАН. Хоть убейся об столб, а у нас обед и не волнует :nadzinji: И не указано это нигде.
Молодцы, ребята, так держать! :launigs:
Я в эту клинику больше не сунусь, для меня это слишком сильный показатель отношения к клиентам.
link
 

Re: Собакотусы в Даугавпилсе

Postby link » 24 May 2010, 13:49

Anzela Bogdanova wrote:Бася в одуванчиках. А где наши друзья?


И мы в одуванчиках :)
Image
Но в основном всё таки так дома:
Image
или так в офисе:
Image

Нам слишком жарко, или раннее утро или очень поздно вечером. Днём только туалетные 15 минут. На этой неделе уже наша погода :esmilu:
link
 

Re: Собакотусы в Даугавпилсе

Postby Romeo » 24 May 2010, 14:09

link wrote:
Irena&Boy wrote:Теперь ездим на Миера 44, там молодые женщины, все озываются хорошо, в том числе взрослые знакомые ветеринары и мы не жаллуемся :kucens:


Моего мнения о врачебных качествах не будет, ибо не довелось и не доведётся :aizsapnojusies: Будет о политике заведения, о ведении бизнеса, об отношениях с клиентурой.
Сегодня позвонила им около 13:00 на указанный во всех поисковиках телефон: 65430012. Трубку никто не взял. Ладно, думаю, заняты, не могут подойти, бывает, поеду ка я лучше. Взяла пёсу и поехали. Пропёрлись через весь город, а там, ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ с 13:00 до 15:00 :aizsvilstas:
Мои Рижские мозги никогда в жизни не поймут обеденный перерыв в 2010 году в Даугавпилсе почти во всех заведениях. Никогда. И уже совсем мне непонятно, почему такой важный факт, как 2х часовое отсутсвие персонала НИГДЕ НЕ УКАЗАН. Хоть убейся об столб, а у нас обед и не волнует :nadzinji: И не указано это нигде.
Молодцы, ребята, так держать! :launigs:
Я в эту клинику больше не сунусь, для меня это слишком сильный показатель отношения к клиентам.

A kogda u sobaki moej sestry byl cistit, tam lehili gormonami. :soks:
User avatar
Romeo
Baby
Baby
 
Posts: 93
Joined: 17 Jan 2010, 14:52

Re: Собакотусы в Даугавпилсе

Postby link » 24 May 2010, 14:11

Я просто представляю себе ситуацию, если(не дай Бог) где-то поблизости машина собьёт кошку или собаку, и люди понесутся туда. А там ОБЕД! :riima: Я даже позвонила в 1188 ради интереса и спросила, указано ли хоть где-то, что есть двухчасовой перерыв в работе. НЕТ, нигде не указано. Я балдею от такого сервиса... :velnins:
link
 

Re: Собакотусы в Даугавпилсе

Postby Romeo » 24 May 2010, 14:29

link wrote:Я просто представляю себе ситуацию, если(не дай Бог) где-то поблизости машина собьёт кошку или собаку, и люди понесутся туда. А там ОБЕД! :riima: Я даже позвонила в 1188 ради интереса и спросила, указано ли хоть где-то, что есть двухчасовой перерыв в работе. НЕТ, нигде не указано. Я балдею от такого сервиса... :velnins:

Vot poetomu u nas odin veterinar, kotoromu mi mozhem pozvonit' i dnem i nochju, i on priedet, dazhe domoj.
Skoljko raz bylo, kogda Rudik lapu porezal v 5 utra, nadob ylo zashivatj, pozvonili, priehal i ochenj bystro.
I tak kak mi uzhe postojannye klienty, za priem nikogda deneg ne beret, (nu imeja 2 sobak i 7 kotov v tehenii 11 let mozhno predstavitj ekonomiju).
User avatar
Romeo
Baby
Baby
 
Posts: 93
Joined: 17 Jan 2010, 14:52

Re: Собакотусы в Даугавпилсе

Postby link » 29 May 2010, 08:08

Ну что, погода шепчет? :koslene: Делфи писали "на выходных без осадков" :velnins:
link
 

Re: Собакотусы в Даугавпилсе

Postby Vendeta » 29 May 2010, 09:19

Yess! :kucens:

А можно завтра, к 15.00 собраться? Раньше у меня не получается, коллега меня не отпустит :pagalvu:
User avatar
Vendeta
Puppy
Puppy
 
Posts: 407
Images: 10
Joined: 13 Jan 2010, 13:17

Re: Собакотусы в Даугавпилсе

Postby link » 29 May 2010, 09:24

Я бездельничаю, можно и в 15:00 :chura: Анжеле позвонила, предупредила, вроде как тоже собирается :jaa:
link
 

Re: Собакотусы в Даугавпилсе

Postby Anzela Bogdanova » 29 May 2010, 09:27

Юлия, я рассчитываю на тебя - подхватишь нас с Баськой? :ludzu: :pastaiga:
И давайте определимся КУДА - чтоб и вода и лес - гулять так гулять!
Моя Бастинда поплыла. Так прикольно.
http://www.youtube.com/watch?v=QaRxsvX3-tE
User avatar
Anzela Bogdanova
Puppy
Puppy
 
Posts: 271
Joined: 15 Feb 2010, 10:41

Re: Собакотусы в Даугавпилсе

Postby Vendeta » 29 May 2010, 09:28

В каком месте встречаемся? (Можно поехать в Ругели - там от дороги подальше будет :velnins: )

Бася - как белый пароход, здорово у нее получается :jautri:
User avatar
Vendeta
Puppy
Puppy
 
Posts: 407
Images: 10
Joined: 13 Jan 2010, 13:17

Re: Собакотусы в Даугавпилсе

Postby link » 29 May 2010, 09:32

Подхвачу, не вопрос. Тока вот с водой... "Баба Яга против!" :velnins: Может, это у вас собаки воспитанные и послушные :nadzinji: А я знаю, что Балу я буду из воды доставать несколько часов. Безуспешно. Если он увидит водоём, то уйдет в рейс, и это надолго. И не надо ему будет ни кошечек, ни собачек, ни косулей :vannojas:
link
 

Re: Собакотусы в Даугавпилсе

Postby Anzela Bogdanova » 29 May 2010, 09:35

Можно в Ругели. Можем там и встретиться на площадке у "электросетей" - развилка на подъезде к карьеру и сразу налево, паркуемся- осматриваемся и двигаемся, где людей по-меньше.
User avatar
Anzela Bogdanova
Puppy
Puppy
 
Posts: 271
Joined: 15 Feb 2010, 10:41

Re: Собакотусы в Даугавпилсе

Postby Anzela Bogdanova » 29 May 2010, 09:38

link wrote:Подхвачу, не вопрос. Тока вот с водой... "Баба Яга против!" :velnins: Может, это у вас собаки воспитанные и послушные :nadzinji: А я знаю, что Балу я буду из воды доставать несколько часов. Безуспешно. Если он увидит водоём, то уйдет в рейс, и это надолго. И не надо ему будет ни кошечек, ни собачек, ни косулей :vannojas:

Уморила.
Так это классно. Басю научит по-настоящему плавать. Собачки заняты, мы спокойненько пообщаемся.
User avatar
Anzela Bogdanova
Puppy
Puppy
 
Posts: 271
Joined: 15 Feb 2010, 10:41

Re: Собакотусы в Даугавпилсе

Postby link » 29 May 2010, 09:39

А как вам такое место? Вот людей там 100% не будет вообще! Длинная дорога через лес есть, косули, думаю, тоже есть :) Людей нет. От центра Дпилса(Латгола) 14км.
http://maps.google.com/maps?f=q&source= ... D1%8F&z=13
link
 

Re: Собакотусы в Даугавпилсе

Postby link » 29 May 2010, 09:41

Anzela Bogdanova wrote:Уморила. Так это классно. Басю научит по-настоящему плавать. Собачки заняты, мы спокойненько пообщаемся.

Нуууу... Он плавает, пока не начинает тонуть :akes: И мне обычно надо раздеваться и лезть за ним в воду. Вот когда Басю на Спасение на воде обучишь, тогда и поговорим :ada:
link
 

Re: Собакотусы в Даугавпилсе

Postby Vendeta » 29 May 2010, 09:44

Нам любое место годится, если там будет слишком много буйной растительности, собачки будут в комбезах рассекать, если нет - нагишом :hih:
User avatar
Vendeta
Puppy
Puppy
 
Posts: 407
Images: 10
Joined: 13 Jan 2010, 13:17

Re: Собакотусы в Даугавпилсе

Postby link » 29 May 2010, 09:50

Мне бы где без людей :) едем в Ругели в этот раз, а в следующий уже в Робинзонаду(Kalni), где никого на несколько км не встретишь :kucens:
link
 

Re: Собакотусы в Даугавпилсе

Postby Vendeta » 29 May 2010, 09:55

Хорошо! Значит, завтра около трех часов дня, на площадке возле Ругели? :pastaiga:
User avatar
Vendeta
Puppy
Puppy
 
Posts: 407
Images: 10
Joined: 13 Jan 2010, 13:17

Re: Собакотусы в Даугавпилсе

Postby link » 29 May 2010, 09:57

:jaa:
link
 

PreviousNext

Return to Citi jautājumi

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests