Suņu triku apmācības seminārs (oktobrī, Rīgā)

Dogs Teaching

Suņu triku apmācības seminārs (oktobrī, Rīgā)

Postby Cleo » 10 Sep 2015, 17:04

Dog-Fan.lv aicina visus 4.10.2015.g piedalīties SUŅU TRIKU apmācības seminārā. Semināru vadīs estrādes un cirka māksliniece Katerina Mironova (Igaunija). Seminārs notiks krievu valodā. Adrese: Lielirbes iela 29, Rīga, „ARENA DINO ZOO”plkst.11:00-14:00. Vietu skaits dalībniekiem ar suņiem ir ierobežots. Iepriekšēja pierakstīšanās - e-pastu dogfan.lv@gmail.com, visi jautājumi pa telefonu 29377709.


Dog-Fan.lv ПРИГЛАШАЕТ НА МАСТЕР-КЛАСС «ЦИРКОВАЯ-ТРЮКОВАЯ ДРЕССУРА СОБАК» от артистки эстрады и цирка КАТЕРИНЫ МИРОНОВОЙ (Эстония). Мастер-класс пройдет в Риге, 4.10.2015 по адресу Lielirbes iela 29, Rīga, „ARENA DINO ZOO”, 11:00-14:00. Предварительная запись - dogfan.lv@gmail.com, все вопросы - по тел. 29377709. Количество участников с собаками ограничено.
Мероприятие пройдет на русском языке.

Данная программа предназначена для всех, у кого есть в доме собака. Взрослому и ребёнку. Новичку и профессионалу. Вы научитесь в любую минуту устраивать мини-представления дома или на улице, удивляя друзей и просто прохожих. А кто-то откроет себе возможность участия в новом, до этого момента, виде соревнований – фристайл (танцы) с собаками. А те, кто уже пробует и использует в своей работе трюки, получат новые идеи, справятся с появившимися сложностями и получат представления о способах выгодной подачи номера.
Программа рассчитана на 3-4 часа (в зависимости от количества участников).
1. ТЕОРИЯ (60 минут)
- ПИТАНИЕ – первый важный этап подготовки собаки к будущим занятиям.
- ЗАРОЖДЕНИЕ ИНТЕРЕСА К КОМАНДНОЙ РАБОТЕ. Несмотря на любовь собаки к хозяину, часто приходится учить своего питомца взаимодействию и прививать любовь к командным занятиям, основной целью которых является – получение положительных эмоций и налаживание тесного контакта в тандеме.
- СПОСОБЫ и МЕТОДЫ помогающие наиболее продуктивно и легко изучать новые трюки. На данном этапе уделяется особое внимание использованию кликера (короткое, но понятное пояснение к его использованию, опираясь на рекомендации, полученные из книги Карен Прайор и успешно применяемые с собаками).
2. ДЕМОНСТРАЦИЯ
Второй час начинается с Шоу программы (20-30 минут), которая завершится показом трюковой работы собак-артистов семейного эстрадно-циркового шоу MirOnShow.
3. ПРАКТИКА
Здесь подробно останавливаемся на трюковой работе. Поговорим о том, как подвести собаку к выполнению того или иного трюка и справиться с неизбежными сложностями.
4. ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ С УЖЕ ИМЕЮЩИМСЯ ТРЮКОВЫМ НАБОРОМ
- демонстрация имеющихся трюков участников
- оценка подачи трюка и взаимодействия с собакой, коррекция
- расстановка трюков по зрелищности и составление трюковых связок
- поиск комических и лирических точек (расставление акцентов).
User avatar
Cleo
Puppy
Puppy
 
Posts: 194
Joined: 13 Jan 2010, 13:32

Share On

Share on Facebook Facebook Share on Twitter Twitter

Re: Suņu triku apmācības seminārs (oktobrī, Rīgā)

Postby Liana » 14 Sep 2015, 07:31

Какая стоимость участия?
Liana
Baby
Baby
 
Posts: 69
Joined: 02 Nov 2010, 16:29


Return to Suņu audzināšana/apmācība/dresūra

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests