ВЫСТАВКИ МЕСТО: Нова Руда - Słupiec, ул. Kłodzka 16
(Пятница) - в начале судейства. 15:00 - gr. 15:00 - гр. IV, VI, VII IV, VI, VII
(Суббота) - в начале судейства. 10:00 - gr. 10:00 - гр. I, III, VIII, X I, III, VIII, X
(Воскресенье) - в начале судейства. 10:00 - gr. 10:00 - гр. II, V, IX II, V, IX
Группа I - суббота
Leszek Salamon - немецкая овчарка
Małgorzata Supronowicz - польский овчарка низменности и Татры
Anna Kochan - другие
Группа II - воскресенье
Anna Kochan - Бернард, бернский зенненхунд, Ховаварт, Ландсир, Леонбергер, Ньюфаундленд, испанский мастиф, тибетский, Пиренейский, овчарка кавказская, овчарка środokowoazjatycki
Piotr Król - боксер собака из Майорки, Fila, средних и миниатюрных пинчеров, ротвейлеров, Шар-пей, Тоса
Marcin Sudoł - Appenzeller, английский бульдог, bullmastif, кане корсо, собаки Аргентины, немецких догов, Дог де Бордо, крупных швейцарских пасты собака неаполитанской., Энтлебухер, английский мастиф,
Aleksander Skrzyński - доберман, шнауцеры, черный терьер
III группа - суббота
Piotr Król - - бультерьеров
Petr Rehanek - - Австралийский шелковистый, керн-терьер, Денди динмонт Рассел Джек, охота терьер немецкий, Норфолк, Норвич, Парсон Рассел терьер, Sealyham, Скай терьер, шотландский терьер, и чешские, йоркширский терьер
Jaroslav Matyas - эрдельтерьер, Бедлингтон, пограничной, foksteriery, Ирландский мягкошерстный пшеничный, керри-блю, Лейкленд, валлийский, вест-хайленд-уайт-терьер
Группа IV - пятница
Aleksander Skrzyński
Группа V - воскресенье
Jaroslav Matyas
Группа VI - пятница
Petr Rehanek
Группа VII - пятница
Jan Ryk
VIII группы - суббота
Tomasz Borkowski - Лабрадор ретривер, спаниель
Aleksander Skrzyński - Чесапикского залива ретривер, плоские ретривер, золотистый ретривер, Nova Scotia Duck толлинг,
Группа IX - воскресенье
Tomasz Borkowski - - Французский бульдог Бостон терьер, Китайская хохлатая, Мопс, мальтийский
Petr Rehanek - Кавалер Кинг Чарльз спаниель, чихуахуа, Чарльз спаниель Кинг, Лхаса апсо, пекинесов, ши-тцу
Ma łgorzata Supronowicz - Бишон, Болоньезе, brabantczyk, Японский хин, Котон де Tulear, gryfoniki, Гавайи, лев собака, Papillon, phalene, пудели, спаниели тибетская, тибетский терьер
Группа X - суббота
Ян Рев
КРАЙНИЙ СРОК подачи заявок: 19.11.2010r.
http://www.zkwp-walbrzych.pl/