Iztažu ekspertei Svetlanai Radjuk vajag palidziba...

LKF/FCI izstādes u.c. / Dog Shows

Iztažu ekspertei Svetlanai Radjuk vajag palidziba...

Postby Anna » 24 Apr 2010, 21:22

Автор: pantera-dara
Дата: 24, April, 10 22:13

Друзья, коллеги! Кто может - откликнитесь!
В Беларуси есть эксперт - Светлана Радюк; многие из вас выставлялись под ее судейством.
В дом Светы пришла беда, о которой даже страшно говорить. В ее отсутствие четверо молодых ублюдков ворвались в дом, отравив перед этим всех собак во дворе. Они искалечили ее 16-летнего сына, вымогая деньги. Мальчик в коме, но жив, - только потому, что бандитов спугнули люди, неожиданно пришедшие в дом.
Нужна помощь. Контактный тел. 8 921 960-6766.

Пожалуйста, откликнитесь кому небезразлична жизнь ребенка!
Сыну Светланы Радюк только 16, вчера ему сделали пятую операцию.
Лучшие специалисты военной медицины Беларуссии делают всё возможное, чтобы спасти жизнь Максиму .Будет нужна ещё не одна операция...

Пытали страшно...
Сейчас ним занимаются медики военной хирургии,повреждения такие, что живого места нет.Как говорят врачи, такого кошмара они не видели со времен Афганистана.


http://uaksu.forum24.ru/?1-2-0-00000590-000-0-1
http://www.handler.tk un GREAT DANES and ENGLISH BULLDOGS http://www.olvig.tk
User avatar
Anna
Puppy
Puppy
 
Posts: 349
Joined: 14 Jan 2010, 10:16

Share On

Share on Facebook Facebook Share on Twitter Twitter

Re: Iztažu ekspertei Svetlanai Radjuk vajag palidziba...

Postby ewita » 24 Apr 2010, 21:51

Vājprāts... :asaras: :shokets: bērna neeenormāli žēl, ...
un naudu parskaitīt arī nav iespējams... jo tur tie likumi nejēdzīgi... :jaut: :jaut:
Last edited by ewita on 24 Apr 2010, 22:23, edited 1 time in total.
Image
User avatar
ewita
Puppy
Puppy
 
Posts: 364
Joined: 15 Jan 2010, 12:26
Location: LV

Re: Iztažu ekspertei Svetlanai Radjuk vajag palidziba...

Postby Mada » 24 Apr 2010, 22:06

pomoschrb pomoschrb вне форума
Новичок

Обратиться по нику
Сцитировать выделенное

Регистрация: 21.04.2010
Возраст: 45
Сообщений: 1
Спасибо сказал(а): 0
Поблагодарили 0 раза in 0 постах.
Вес репутации: 0 / pomoschrb is on a distinguished road
По умолчанию Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЭКСПЕРТУ СВЕТЛАНЕ РАДЮК!!!
Я надеюсь, что все с пониманием отнесутся к моему обращению, не смотря на то, что это мое первое сообщение на вашем форуме. Т.к. на него я попал именно из-за этой темы.

Уважаемые форумчане, то что было на одном из форумов – правда (а было вот это. Дорогие форумчане.Ранее разговаривал со Светланой Радюк,сегодня с её друзьями,очень просили не нагнетать обстановку.Всё это произошло 1,5 месяца назад,Человек пережил стресс,а через время кто-то это выплеснул на все форумы страны и разносится с прибавлениями.Сын Светланы вышел из комы,он в сознании.Из собак за это время умерла только старая сенбернарша,все остальные дома.Собаки там по двору не бегают.Светлана за финансовой помощью не обращалась,и про открытые счета не знала,чтоб на этом кто-то не заработал.Она просила вообще закрыть все эти темы на форумах,я её понимаю,у человека беда,она может не читать темы,но после форумов её атакуют звонками,тем самым не делая легче.Просила закрыть темы эти,это я уже к администратору обращаюсь. ). И не надо делать из белорусов извергов (у всех хватает идиотов). Просто на некоторых форумах все обрастает такими подробностями, что волосы дыбом становятся. Собак никто не травил! Умер один сенбернар от старости. У Максима нет никаких ран, которых не видели с войны в Афганистане (и такое писалось на форумах). Дом никто продавать не собирается и не собирался (по крайней мере на данный момент и будем надеяться, что да таких даже мыслей не дойдет, т.к. мы все верим, что с Максимом будет все хорошо и он быстро пойдет на поправку).
Просьба к модераторам форумов проследить за вот такими недостоверными постами и удалять их сразу же, если появятся. На форумах темы заведены, кто хочет помочь пусть помогает.
Кстати, да, Радюк на самом деле не просила пересылать ей денег ей сейчас не до этого. Но я думаю, что на самом деле помощь некоторая не помешает, особенно в дальнейшем.

Просьба в темах такого рода вести переписку только на предмет:
- только из первых уст о здоровье Максима (есть пару человек, которые общаются со Светланой, это обращение к ним)
- выказывание своих переживаний
- на некоторых сайтах размещена информация, как и чем помочь (в частности вот на этих http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=9064 и http://www.chernish.ru/index.php?nam...=189687#189687 )

По поводу перевода денег почтовыми переводами и т.п. На самом деле за каждую копейку, полученную из-за рубежа приходится отчитываться в налоговой и с нее снимают процент (20%). Счет не облагаемый налогом для мед.помощи. можно открыть только с разрешения минздрава (пока у Светланы нет на это ни времени ни желания. Ну и самое главное нет такой критичной необходимости, что, согласитесь, радует.)

Огромная просьба всех участников форума, разместить это обращение там, где есть такая тема.

И огромное спасибо Вам всем за поддержку и понимания в это трудное для Светланы время. Я думаю, что она в скором будущем Вам лично об этом скажет.
ImageImageImage
User avatar
Mada
Intermediate
Intermediate
 
Posts: 1202
Joined: 13 Jan 2010, 13:33


Return to Izstādes / citi pasākumi

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests